На повестке дня - Безопасный переход - 2017

Дата: 22 марта 2017 в 12:13, Обновлено 22 марта 2017 в 19:23
Автор: Янченя Т. Н.
495 просмотров

Приглашаем учащихся VI-XI классов принять участие в районном этапе республиканского  творческого  проекта

"Безопасный переход - 2017 ".

Проект реализуется  в целях приобщения  учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формированию навыков безопасного  поведения юных участников дорожного  движения, а также для привлечения внимания общественности к проблемам профилактики детского  дорожно-транспортного  травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся.

Направления:

- конкурс  анимационных  видеороликов в номинациях "Анимэ", "Видео" на темы безопасного поведения на дорогах, деятельности юных инспекторов движения и инспекторов подразделений Государственной  автомобильной инспекции  МВД Республики Беларусь;

- конкурс юных модельеров и художников по костюмам в номинациях "Эскизы", "Коллекция моделей" на тему "Мода на световозвращающие  элементы в детской и подростковой одежде".

Работы на конкурс  анимационных  видеороликов представляются в виде социальной рекламы продолжительностью не более 1 минуты.

В номинации "Анимэ"  может использоваться  любая программа компьютерной  графики и анимации (FLASH 3-D  или др.).

Работы и идеи ждём в кабинете 416 до 29 марта 2017 года.