Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 60 человек

План проведения шестого школьного дня 25 марта 2017 года

Дата: 22 марта 2017 в 14:13, Обновлено 26 марта 2017 в 20:42
337 просмотров

План проведения

шестого школьного дня

25 марта 2017 года

п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

1

Рукоделки

"Природа - наш друг и помощник"

11.00-11.30

I классы

**

11.30-12.00

 II классы

Рекреация

II этажа

Корнеева Н.А.

Урбанович Л.В.

Фомченко В.Л.

Шпаровская Ю.Н.

2

Фантазёры

«Беларусь - страна для жизни»

11.00-11.30

I классы

*

11.30-12.00

 II классы

Рекреация

II этажа

Хамко И. А.

3

Шахматно-шашечный клуб

«Лучше всех»

11.00-11.30

I классы

*

11.30-12.00

II классы

Рекреация

II этажа

Калач О.И.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам.

Культурно-массовые мероприятия

1

Театрализованное представление        «Чистая вода - основа жизни на Земле»

для учащихся

VII- VIII классов

10.00

Кабинет

198 (б)

Жилинская И.Н.

Шульский А.В.

2

Творческая игра

“Падарожжа па краіне беларусаў”

для учащихся V-х классов

11.00

Актовый зал

Третяк Р.А.

и классные руководители 

V классов

3

Игра-путешествие

«Дорогами первопроходцев»

для учащихся

VIII-IX классов

11.00

Актовый зал

 Лагода Н. В.,

Навагродская А. В.

и классные руководители 

VIII-IX классов

Спортивно-массовые мероприятия

1

Спортивный праздник

«Весёлые старты»

с участием учащихся             IX классов

10.00-12.00

 Спортивный зал

Макаров А.Г.

Трудовое воспитание

1

 Трудовая акция

«Чистый класс»

10.30-12.30

Кабинеты,  закреплённые за классами

Классные руководители 

III - XI классов

2.

Трудовая операция

"Кормушка"

10.00-12.00

Кабинет трудового обучения

Остапович И.А.​

Профориентация

1

Участие  учащихся  XI «А» класса в Дне  открытых дверей на факультете истории, коммуникации и туризма УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы»

10.00

Ущенчик А.Г.

Работа школьного учебного консультпункта.

Консультации по вопросам обучения  

проводят  учителя-предметники

Учебный

предмет

Время и место

проведения

Ответственный

Русский язык

11.00-12.00

Кабинет 351

Будевич И.П.

Белорусский язык

09.00-10.00

Кабинет 437

Шатило С.Н.

Математика

11.00-12.00

Кабинет 344

Нивертович Т.В.

Английский язык

11.00-12.00

Кабинет 228

Карабанов А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.