Школьная суббота 25 марта 2017 года в СШ № 39 г. Гродно

Дата: 25 марта 2017 в 14:22, Обновлено 27 марта 2017 в 15:46
390 просмотров

Сегодня, 25 марта 2017 года, в СШ № 39 г. Гродно в формате шестого школьного дня каждый для себя мог выбрать дело по душе.

На Территории счастливого детства в клубе «Рукоделки»  прошло занятие "Природа – наш друг и помощник",  в клубе «Фантазёры» - занятие «Беларусь - страна для жизни». Любителей шахмат и шашек собрал шахматно-шашечный клуб «Лучше всех». В рейтинге избранных нашими учащимися – внеклассные мероприятия по учебным предметам и культурно-массовые мероприятия, как-то: театрализованное представление   «Чистая вода - основа жизни на Земле» (VII- VIII классы), творческая игра “Падарожжа па краіне беларусаў” (V классы), игра-путешествие «Дорогами первопроходцев» (VIII-IX классы).

Учащиеся XI «А» класса участвовали  в Дне  открытых дверей на факультете истории, коммуникации и туризма УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы».

Как всегда. востребован был и спорт. Учащихся IX классов приняли участие в спортивном празднике «Весёлые старты».

Потрудились ребята тоже на славу!  С удовольствием участвовали в трудовой акции «Чистый класс», в трудовой акции "Поможем пернатому другу".

Впереди – весенние каникулы. И поэтому с ещё большим нетерпением наши учащиеся будут ждать следующую школьную субботу!