Online-викторина для учащихся "Занимательная наука география"

Дата: 20 апреля 2017 в 18:58
711 просмотров

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» 22 апреля 2017 года, с 9.00 до 15.00, проводит оnline-викторину для учащихся «Занимательная наука география», приуроченную к Году науки в Республике Беларусь.

Цель проведения - актуализация и углубление знаний учащихся в области географических наук посредством использования занимательных заданий географической направленности.

К участию в оnline-викторине приглашаются учащиеся VI-VIII  классов учреждений общего среднего образования.

Учащимся будут предложены 30 вопросов в форме мультимедийного тестирования; вопросы разнообразны по уровню сложности и предполагают выбор одного правильного ответа из нескольких. Задания снабжены комментариями, рисунками, фрагментами карт, которые поясняют постановку вопроса, помогают определиться в выборе ответа.

Для участия в оnline-викторине учащемуся необходимо перейти по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7BiR251s9OpD-X2A2XBgrWLgkpxGh2BzbUoXZK8M1gxiWPQ/closedform, доступ будет открыт 22.04.2017 с 09.00 до 15.00.

Результаты оnline-викторины будут размещены на сайте государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».