О регистрации на ЦТ-2017

Дата: 30 апреля 2017 в 09:18, Обновлено 30 апреля 2017 в 09:38

Учреждение образования

«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Факультет довузовской подготовки

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ – 2017

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Для того чтобы принять участие в централизованном тестировании, Вам необходимо зарегистрироваться в соответствии с графиком:

Пункты регистрации

ГрГУ им. Я. Купалы

Период регистрации

Время регистрации

г. Гродно,

ул. Октябрьская, 5, ауд.110

2 мая-1 июня

Рабочие дни

г. Волковыск,

ул. Социалистическая, 33

Выходные дни суббота:

13, 27 мая

г. Лида,

ул. Советская, 18

Сроки регистрации не продлеваются независимо от заявленных причин

Для регистрации необходимо:

Явиться в пункт регистрации

Иметь при себе документ, удостоверяющий личность*

Пройти предварительную регистрацию и получить лицевой счет для совершения платежа

Произвести оплату, предъявив полученный лицевой счет. Оплата в размере 0,1 базовой величины за один предмет (2,3 руб)

Завершить регистрацию, вернувшись в пункт регистрации. Получить пропуска на тестирование

*паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность)

От оплаты освобождаются: инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без родительской опеки, дети из многодетных семей и из семей военнослужащих, работников органов МВД, погибших или ставших инвалидами при исполнении воинских и служебных обязанностей. Для освобождения от оплаты необходимо предъявить соответствующие документы (п. 1.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16 апреля 2008 г. № 565 «О взимании платы за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании»).

Внимание! В случае невозможности прибытия абитуриента в пункт регистрации по уважительной причине (заболевание, участие в международных конкурсах и соревнованиях, служебная командировка или иные не зависящие от абитуриента обстоятельства, подтвержденные документально) документы на регистрацию для участия в централизованном тестировании могут подать законные представители несовершеннолетних абитуриентов (при предъявлении документов, удостоверяющих личность и подтверждающих статус законного представителя, а также копии документа, удостоверяющего личность абитуриента, заверенной нотариально).

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Более полную информацию можно получить в региональном центре тестирования

и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки по адресу: г. Гродно, ул. Октябрьская, 5, ауд. 101 , тел. (0152) 73 01 01

mail: ctest@grsu.by, www.fdp.grsu.by