Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 340 человек

21 победа на районной олимпиаде по учебным предметам

Дата: 3 мая 2017 в 17:34, Обновлено 5 мая 2017 в 08:26
771 просмотр

     Оргкомитет районной олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования  назвал имена победителей. Среди них - 21 учащийся СШ № 39 г. Гродно:

Загорская Карина, VI «А» - диплом II степени по белорусскому языку и литературе;

Татарчук Карина, VI «А» - диплом II степени по белорусскому языку и литературе;

Островская Полина, VI «Ж» - диплом III степени по белорусскому языку и литературе;

Пилипчик Дарья, VII «А» - диплом I степени по белорусскому языку и литературе;

Маркевич Екатерина, VIII «А» - диплом III степени по белорусскому языку и литературе;

Данько Екатерина, VIII «А» - диплом I степени по французскому языку;

Галанова Екатерина, VIII «А» - диплом III степени по английскому языку;

Лозовская Рената, VI «Д» - диплом II степени по немецкому языку;

Руселевич Валерий, VIII «Б» - диплом I степени по немецкому языку;

Домашиц Алиса, V «В» диплом II степени по русскому языку и литературе;

Шукаева Дарья, VI «Б» диплом III степени по русскому языку и литературе;

Булаш Дарья, VII «А» - диплом II степени по русскому языку и литературе, диплом III степени по белорусскому языку и литературе; 

Иванова Ксения, VIII «А» - диплом III степени по русскому языку и литературе, диплом III степени по химии;

Бутько Пётр, V «Ж» - диплом III степени по математике;

                Ковальчук Дарья, VII «А» - диплом III степени по математике,                               диплом III степени по физике;

Лазаревич Екатерина, VIII «Б» - диплом III степени по истории;

Шиманович Юлия, VIII «А» - диплом II степени по трудовому обучению;

Гапонов Дмитрий, VIII «Б» - диплом I степени по астрономии.

Поздравляем победителей!

        Радость победы разделили с учащимися и их учителя: Шагун Е.Г., Врублевская Э.В., Байко Т.Н., Битук О.Т., Будевич И.П., Алферович Н.А., Иванова Е.Н., Дорошкевич Д.М., Зданкевич М.В., Аргеткина Л.В., Навагродская А.В., Букат И.Ф., Смирнова Т.Н., Адамчук А.С., Чигирь Е.И., Верболь М.И., Пачковская С.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.