Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 74 человека

Расписание консультаций по учебным предметам в IX и XI классах

Дата: 15 мая 2017 в 13:50, Обновлено 29 мая 2017 в 11:57
402 просмотра

Расписание консультаций по учебным предметам

в IX классах

IX «А» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

31.05

9.00-10.00

428

русский язык

Колбасенкова Е.И.

01.06

9.00-10.00

428

русский язык

Колбасенкова Е.И.

01.06

10.00-11.00

423

математика

Кузюта И.А.

05.06

9.00-10.00

423

математика

Кузюта И.А.

06.06

13.00-14.00

428

белорусский язык

Богдан А.А.

07.06

14.00-15.00

428

белорусский язык

Богдан А.А.

IX «Б» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

27.05

12.00-13.00

428

белорусский язык

Богдан А.А.

31.05

10.00-11.00

428

русский язык

Колбасенкова Е.И.

01.06

09.00-10.00

423

математика

Кузюта И.А.

01.06

10.00-11.00

428

белорусский язык

Богдан А.А.

05.06

10.00-11.00

428

русский язык

Колбасенкова Е.И.

07.06

9.00-10.00

423

математика

Кузюта И.А.

IX «В» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

27.05

12.00-13.00

434

белорусский язык

Битук О.Т.

31.05

09.00-10.00

426

русский язык

Сологор В.А.

31.05

10.00-11.00

347

математика

Кузюта И.А.

01.06

11.00-12.00

423

математика

Кузюта И.А.

05.06

09.00-10.00

426

русский язык

Сологор В.А.

07.06

10.00-11.00

428

белорусский язык

Битук О.Т.

IX «Г» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

27.05

13.00-14.00

434

белорусский язык

Битук О.Т.

31.05

08.00-09.00

426

русский язык

Сологор В.А.

31.05

09.00-10.00

347

математика

Кузюта И.А.

01.06

08.00-09.00

426

русский язык

Сологор В.А.

05.06

10.00-11.00

428

белорусский язык

Битук О.Т.

07.06

11.00-12.00

423

математика

Кузюта И.А.

IX «Д» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

27.05

14.00-15.00

434

белорусский язык

Битук О.Т.

31.05

10.00-11.00

426

русский язык

Сологор В.А.

01.06

10.00-11.00

426

белорусский язык

Битук О.Т.

03.06

10.00-11.00

343

математика

Нивертович Т.В.

05.06

10.00-11.00

343

математика

Нивертович Т.В.

07.06

9.00-10.00

428

русский язык

Сологор В.А.

Расписание консультаций по учебным предметам

в XI классах

XI «А» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

30.05

11.00-12.00

354

русский язык

Колесник А.Б.

31.05

14.00-15.00

426

белорусский язык

Шатило С.Н.

31.05

15.00-16.00

339

математика

Зданкевич М.В.

01.06

14.00-15.00

228

английский язык

Ксензова А.Д.

01.06

17.00-18.00

426

белорусский язык

Шатило С.Н.

02.06

10.00-11.00

338

немецкий язык

Шагун Е.Г.

02.06

10.00-11.00

228

английский язык

Ксензова А.Д.

02.06

11.00-12.00

343

русский язык

Колесник А.Б.

05.06

14.00-15.00

428

история Беларуси

Ущенчик А.Г.

06.06

11.00-12.00

426

история Беларуси

Ущенчик А.Г.

XI «Б» класс

Дата

Время

Кабинет

Предмет

Учитель

30.05

12.00-13.00

354

русский язык

Колесник А.Б.

31.05

11.00-12.00

354

русский язык

Колесник А.Б.

01.06

14.00-15.00

426

история Беларуси

Ущенчик А.Г.

02.06

11.00-12.00

426

история Беларуси

Ущенчик А.Г.

02.06

10.00-11.00

343

математика

Зданкевич М.В.

03.06

14.00-15.00

343

математика

Зданкевич М.В.

05.06

14.00-15.00

228

английский язык

Ксензова А.Д.

05.06

14.00-15.00

345

английский язык

Чигирь Е.И.

06.06

11.00-12.00

228

английский язык

Ксензова А.Д.

06.06

11.00-12.00

345

английский язык

Чигирь Е.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.