Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Победа юных риторов на районном Фестивале риторического мастерства

Дата: 16 мая 2017 в 17:45, Обновлено 19 мая 2017 в 07:13
755 просмотров

13 мая 2017 года состоялся II районный фестиваль риторического мастерства. В данном мероприятии принимали участие учащиеся и педагоги СШ № 39 г. Гродно.

Дипломами III степени награждены  учащиеся V «К» класса Панасик Алёна и  Русак Игнат (конкурс коллажей «Сказка красивого сердца»; учителя Бозина Т.Н., Пачковская С.С.),  учащиеся VII «Б» класса Мисик Валерия, Гутовский Егор, Статкевич Ника, учащийся VII«Ж» класса Микула Максим (конкурс на лучшую социальную рекламу «Читать не вредно – вредно не читать!»; учителя Будевич И.П., Колесник А.Б.).

Дипломами участников награждены  учащийся X«Б» класса Довгаль Кирилл (конкурс ораторского мастерства «Я хочу поразить слушателей...»; учитель Будевич И.П.), учащаяся IX«А» класса Василенко Злата (конкурс репортажей «Путёвые незаметки»; учитель Алферович Н.А.), учащаяся XI«Б» класса Пац Елизавета (конкурс исполнителей произведений собственного сочинения «Поэт сегодня – больше, чем поэт»; учитель Третяк Р.А.).

Поздравляем юных риторов и их педагогов!