Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Коммуникативный диалог на республиканском уровне

Дата: 17 августа 2017 в 14:31, Обновлено 17 августа 2017 в 14:59
728 просмотров

В СШ № 39 г. Гродно сложилась эффективная система учебно-методического сопровождения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Именно поэтому  нашу школу Министерство образования Республики Беларусь и учреждение “Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов” выбрали в качестве коммуникационной  площадки для проведения республиканского совещания “Основные компетенции и подходы к организации урока физической культуры и здоровья в свете изменений и дополнений к учебным программам 2015-2017 годов”.

В коммуникативном диалоге приняли участие заместитель директора учреждения “Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов” М.Ю.Филиппович, начальник национальной команды по шахматам и шашкам Ю.Г.Борсук,  директора, заместители директоров региональных центров физического воспитания и спорта учащихся и студентов, учителя физической культуры и здоровья учреждений общего среднего образования регионов республики.

Директор СШ № 39 г. Гродно О.А.Петрова презентовала подведомственное учреждение образования, экскурсию по школе провёл заместитель директора по учебной работе С.Б.Хиневич.

В ходе совещания опытом работы обменялись финалисты конкурса профессионального мастерства педагогических работников “Учитель года Республики Беларусь 2017” .