Конкурс "Глобусёнок" для учащихся VI–XI классов

Дата: 25 сентября 2017 в 16:54
421 просмотр

Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» 18.10.2017 г. проводит конкурс "Глобусёнок" для учащихся VI–XI классов. Заявки на участие подаются до 27.09.2017 г.

Конкурс платный. Участники конкурса вносят организационный взнос в размере 2 руб. 50 коп.

Игра-конкурс "Глобусёнок" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению географии.

Конкурс родился в Беларуси в 2011 году. Проводится он по правилам популярного у школьников международного математического конкурса "Кенгуру".

В отличие от олимпиад участниками конкурса "Глобусёнок" могут быть все желающие учащиеся VI–XI  классов. Конкурс не предполагает предварительного отбора и последующего отсева участников.

Всю необходимую информацию по организации конкурса можно получить у учителя географии, а также пройдя по ссылке https://bakonkurs.by/globus/globus.php