Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 60 человек

Мероприятия шестого школьного дня 30 сентября 2017 года

Дата: 27 сентября 2017 в 14:43, Обновлено 30 сентября 2017 в 08:48
524 просмотра

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

30 сентября 2017 года

п/п

Мероприятия

Время и место

Ответственные

1

Посещение учащимися IX, XI классов

УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»

11.00

Классные руководители IX, XI классов

2

Кинолекторий для учащихся III-IV классов

«Законы улиц и дорог»

10.00

Библиотека

Классные руководители

III-IV классов

3

Виртуальные экскурсии по памятным местам Беларуси для учащихся

VII-VIII классов

12.00-15.00

Кабинет 198а

Бернатович А.С.

4

Изготовление подарков, сувениров для поздравления пожилых людей

«Осенние фантазии»

12.00-14.00

Габрусевич Г.И.

Смирнова Л.К.

5

Соревнования по настольному теннису   среди учащихся III-V классов

13.00-17.00

Велобаза

Скрипий Н.В.

6

Виртуальная олимпиада по русскому языку и литературе    среди учащихся VI-VII классов учреждений общего среднего образования.

 09.00-15.00

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScyw9sb-RR_q0KMd3yPAerXL-KP4y5v69E9cHBo6-RxW4ijgw/viewform

Алферович Н.А.

Иванова Е.Н.

Дорошкевич Д.М.

7

Родительское собрание учащихся, планирующих заниматься в Школе точных наук

Гродненский государственный университет имени Я.Купалы

1500 – биология (аудитория № 141), химия (аудитория № 126);

 1530,  – занимательная биология и химия (аудитория № 131)

Классные руководители

VIII, IX, X, XI классов

График проведения факультативных занятий в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График проведения стимулирующих и поддерживающих часов в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день

30.09.2017

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

История

9.00

Кабинет 430

Янученя Д.С.

Белорусский язык

9.00

Кабинет 435

Третяк Р.А.

Иностранный язык

9.00

Кабинет 424

Хильманович В.В.

Информатика

9.00

Кабинет 220

Иодель Г.Н.

Химия

12.00

Кабинет 343

Дировская Е.А.

Биология

10.00

Кабинет 350

Шульский А.В.

Физика

11.00

Кабинет 352

Жуковская И.С.

Русский язык

10.00

Кабинет 351

Будевич И.П.

Математика

10.00

Кабинет 334

Занимонская Ю.А.

Информатика

10.00

Кабинет 220

Казелло Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.