Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 74 человека

Мероприятия шестого школьного дня 07 октября 2017 года

Дата: 4 октября 2017 в 15:32, Обновлено 6 октября 2017 в 16:04
480 просмотров

п/п

Мероприятия

Время и место

Ответственные

1

Участие в республиканской экологической акции

 «Чистый лес»

по уборке  мусора на территории посёлка Фабричный

11.00

Секретарь п/о ОО «БРСМ» Т.В.Розмысло,  актив п/о ОО «БРСМ» и классные руководители X- XI классов

2

Спортландия 

«Лучше всех»

для  учащихся III классов

10.00

III  -  А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З  классы

11. 00

III – И, К, Л, М, Н, О, П, Р

классы

 Учителя физкультуры и здоровья

Севостьянов П.А.,

Чмыхало Н.Г.,

Дмитриченко Г.К.,

Рыбачок А.П.,

Нестеров С.В.,

Семак В.Н.,

 учитель музыки Ткачук Н.В. и

 классные руководители

             III классов

3

I этап творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты» для учащихся V классов

10.00

Розмысло Т. В.,

Янченя Т. Н.,

Кучейко Т. В.

4

Коллективное дело «Подарок для мамы» (изготовление подарков, сувениров для поздравления мам)

12.00-14.00

Габрусевич Г.И.

Смирнова Л.К.

5

Соревнования по настольному теннису   среди учащихся IV классов

13.00-17.00

Велобаза

Скрипий Н.В.

6

Территория счастливого детства

Мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны животных:

«Мои четвероногие друзья»;

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

-станция «Рукоделки»;

-станция «Художники»;

- станция «Игровая»;

-станция «Мультипликационная»

11.00

 II классы

12.00

IV классы

Мисюро Е. И.,

Мосько М.Ю.,

Мисевич В. С.,

Чернявская А. В.

Янушко С. В.,

Прудилко С. А.,

Кучинская Е. В.

График проведения факультативных занятий в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График проведения стимулирующих и поддерживающих часов в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 07.10.2017

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

История

12.00

Кабинет 431

Романовская Н.В.

Иностранный язык

10.00

Кабинет 241

Наумович Е.В.

Математика

11.00

Кабинет 339

Зданкевич М.В.

Биология

10.00

Кабинет 350

Жилинская И.Н.

Русский язык

10.00

Кабинет 351

Будевич И.П.

Белорусский язык

9.00

Кабинет 433

Врублевская Э.В.

Белорусский язык

10.00

Кабинет 437

Скрипко Г.М.

Математика

11.00

Кабинет 423

Нестер И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.