Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Обратная связь: 6-ой школьный день

Дата: 5 октября в 20:00

Уважаемые родители учащихся СШ № 39 г. Гродно!

Администрация и педагогический коллектив  учреждения образования  заинтересованы в том, чтобы шестой школьный день наши дети проводили интересно, содержательно и с пользой для здоровья.

Мы постоянно изучаем образовательные запросы учащихся. В настоящее время по субботам открыты площадки Территории счастливого детства, проводятся факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия, занятия по интересам, спортивные секции, внеклассные мероприятия, коллективные дела, предоставляются платные услуги (бассейн, тренажёрные залы, фитнес-зал, репетиторство по учебным предметам).

С целью совершенствования организации шестого школьного дня предлагаем вам, уважаемые родители, заполнить опросный лист (анкету). Для этого необходимо пройти по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/1MIRYmi1V0ZAPS52QPnjOAW-HB4dUC_NvVqSOL9NbzBw/edit

Спасибо за сотрудничество!