Агитационное собрание в ряды первичной организации Общественной организации "Белорусский республиканский союз молодёжи"

Дата: 6 октября 2017 в 15:59, Обновлено 8 октября 2017 в 17:08
507 просмотров

06.10.2017 г.  в государственном учреждении образования "Средняя школа №39 г. Гродно" состоялось торжественное  собрание по привлечению новых членов в ряды Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

Перед  учащимися 9-11 классов выступила Первый секретарь Гродненского Городского комитета Общественной Организации "Белорусский Республиканский Союз Молодёжи" Урбаш Зоя Николаевна. Ребятам продемонстрировали видеоролик, обсудили часто задаваемые вопросы и узнали как  интересна и увлекательна жизнь этой организации.