Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Приглашаем мам на семейный фестиваль «Мир в каждом доме»!

Дата: 12 октября в 12:07, Обновлено 13 октября в 10:30

Дата проведения: 14 октября 2017.
Место проведения: ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»

Организаторы: факультет психологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Гродненский филиал учебно-практического учреждения «Центр «Медиация и право».

Форма проведения: семинары-тренинги, мастер-классы, групповые дискуссии с родителями.

10.00-10.15 – актовый зал. Презентация Центра поддержки семьи и ребенка.

Шульга Оксана Константиновна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры возрастной и педагогической психологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»; семейный психотерапевт, системный семейный психолог, гештальт-консультант, медиатор, директор Гродненского филиала учебно-практического учреждения «Центр «Медиация и право», председатель Гродненского областного общественного объединения практических психологов.

10.15-10.30 – актовый зал. Презентация Открытого университета «Психология для жизни».

Венско Ольга Иосифовна, магистр психологии, ученый-исследователь в области психологии труда и эргономики, старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»; заместитель председателя правления Гродненского областного общественного объединения практических психологов, психолог-консультант, мастер метафорической и арт-терапии.

10.30-12.00 - Семинар-тренинг для родителей «Воспитание без наказания».

Ведущий: Шульга Оксана Константиновна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры возрастной и педагогической психологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»; семейный психотерапевт, системный семейный психолог, гештальт-консультант, медиатор, директор Гродненского филиала учебно-практического учреждения «Центр «Медиация и право».

10.30-12.00 - Семинар-тренинг для женщин «Гармония».

13.30-15.00 – Семинар-тренинг для женщин «Моё призвание  - Мама: технологии сопровождения детей на разных возрастных этапах».

Кашко Ольга Николаевна,  педагог-психолог Центра дошкольного развития, сертифицированный психолог в области метафорической психотерапии, системной семейной психотерапии, НЛП-технологий личностного роста.

13.30-15.00    Семинар-тренинг  «Психология счастливой женщины»

Виктория Козловская, педагог-психолог ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно», возрастной и детский психолог, арт-терапевт.

10.30-15.00    - консультации семейных медиаторов по причинам семейных конфликтов и альтернативным способам их разрешения.