Лучше всех на свете мамочка моя!

Дата: 14 октября 2017 в 15:10, Обновлено 17 октября 2017 в 16:23
563 просмотра

14 октября 2017 года коллектив учащихся и педаго гов СШ № 39 г. Гродно вместе с родителями учащихся, жителями микрорайона «Ольшанка», отмечал День матери – один из самых трогательных и душевных праздников в году, когда поздравляют мам и восхваляют материнство в целом.

В актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Под покровом земных матерей». Прошёл семейный фестиваль «Мир в каждом доме», в рамках которого были представлены презентация центра поддержки семьи и ребёнка и презентация открытого университета «Психология для жизни». Для родителей учащихся психологи УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»  О.К.Шульга и О.И.Венско провели семинары-тренингы «Воспитание без наказания», «Гармония», «Моё призвание - Мама»,  «Психология счастливой женщины». Ребята своими руками сделали сувениры для мам. Активно включились все желающие в акцию «Фотография с любимой мамой». Особый интерес вызвали выставка поделок «Лучше всех на свете мамочка моя» и фотовыставка «Моя мамочка».

Интереснейшие мероприятия прошли в классных коллективах.

В VII "А" классе (классный руководитель Байко Тамара Николаевна) ребята удивляли и радовали своих родителей песнями, стихами, танцами, вовлекали мам в различные конкурсы, зачитывали  поздравительные открытки, изготовленные своими руками, дарили медальки - частичку своей сердечной любви.

На протяжении всего праздника царила атмосфера добра, теплоты, благодарности ребят своим родителям.