Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 74 человека

Мероприятия шестого школьного дня 21 октября 2017 года

Дата: 18 октября 2017 в 15:52, Обновлено 20 октября 2017 в 16:30
634 просмотра

План проведения

шестого школьного дня

21 октября 2017 года

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

1

Школьный конкурс талантов «Алло, мы ищем таланты!»

 II  тур среди учащихся

VI - VII классов

10.00

актовый зал

Янченя Т. Н.,

Кучейко Т. В.,

Иванова Е. Н.,

Елисеева И. В.

2

Акция «Осенние моменты  в памяти на фотографиях»

11.00

 кабинет № 220

Хоружик С.М.

3

Работа территории счастливого детства

«Цветик-семицветик добрых дел»

для учащихся и их родителей III-IV классов

11.00-12.00

фоей второго этажа

Лях Н.В.,

Берней Э.Н., 

Васько О.Ю.,

Рак В.Ю.

4

Устный журнал

 «Семья в моей жизни»

 для учащихся и  родителей II классов

12.00

кабинет

№ 227

Минина Н. К,

Лемешко О. И.

5

Операция «Забота» среди учащихся XI «А» класса

(оказание посильной помощи жителям посёлка Фабричный)

13.00

Дировская Е.А.

6

Настольный теннис для учащихся I – II классов

13.00-17.00

велобаза

Cкрипий Н.В.

7

 Творческая мастерская  «Умелые руки»

09.00-13.00

кабинет № 165

Смирнова Л. К.,

Габрусевич Г.И

8

Участие в Дне открытых дверей УО «Гродненский государственный политехнический колледж» для  учащихся IX классов

9.00-13.00

Игнатьева Е. П.

График проведения факультативных занятий в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График проведения стимулирующих и поддерживающих часов в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 21.10.2017

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

История

10.00

Кабинет 433

Стасюк Л.В.

Иностранный язык

11.00

Кабинет 345

Чигирь Е.И.

Белорусский язык

9.00

Кабинет 437

Шатило С.Н.

Химия

10.00

Кабинет 343

Смирнова Т.Н.

Физика

11.00

Кабинет 352

Жуковская И.С.

Информатика

10.00

Кабинет 220

Казелло Н. В.

Русский язык

10.00

Кабинет 355

Алферович Н.А.

Русский язык

9.00

Кабинет 356

Сологор В.Н.

Русский язык

10.00

Кабинет 426

Иванова Е.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.