Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 71 человек

План общелагерных и отрядных мероприятий в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Вясёлка» в период осенних каникул (30.10-04.11.2017)

Дата: 30 октября 2017 в 08:38
331 просмотр

План

воспитательной работы

детского оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием «Вясёлка»

Дата

Время

Отряд

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

ДЕНЬ ЯРКИХ КРАСОК

30.10

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

9.30-10.00

1-5

Завтрак

Воспитатели

Столовая

10.00-10.30

1-5

Инструктаж по ТБ, ПД, ПДД, правилам поведения в лагере

Воспитатели

Отрядные комнаты

10-30-10.45

1-5

Практическое мероприятие «Эвакуация»

Директор лагеря Хуторная Д.В.

Стадион

10.45-11.30

1-5

Коммуникативные игры «Давайте познакомимся!»

Анкетирование «Чтобы никто не скучал»

Воспитатели

Побережная О.П.

Отрядные комнаты

11.30-12.00

1-5

Операция «Уют». Оформление отрядных комнат.

Выбор актива отряда.

Воспитатели

Отрядные комнаты

12.00-13.00

1-5

Подготовка к открытию смены «Алло, мы ищем таланты!» /

Подвижные игры «Ура!Каникулы!»

Воспитатели, педагоги-организаторы, Ткачук Н.В.

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

Столовая

13.00-15.30

5

Посещение историко-археологического музея (Новый замок)

Воспитатели

ул. Замковая, 20

14.00-15.30

1-5

Открытие лагерной смены. Концерт «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» /

Воспитатели, педагоги-организаторы, Ткачук Н. В.

Актовый зал

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-16.30

1-5

Смотр-конкурс отрядных уголков, оформление тематического стенда «Все краски – кроме черной»

Педагоги-организаторы

16.30-16.50

1-5

Линейка «Итоги дня»/ Прогулки на свежем воздухе

Воспитатели, педагоги-организаторы

Фойе

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

31.10

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Севостьянов П.А., Макаров А.Г.

Спортзал

9.30-10.00

1-5

Завтрак

Воспитатели

Столовая

10.00-13.00

1-3

Посещение к-ра «Октябрь». Мультфильм «Мой маленький пони в кино»

Воспитатели

К-р «Октябрь»

10.00-11.00

4

Викторина «Музыкальная шкатулка»

Ткачук Н. В.

Отрядные комнаты

5

Занятие «Моё настроение в лагере»

Побережная О.П.

Отрядные комнаты

11.00-12.00

4

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

5

Игры «Осенние старты»

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

12.00-13.00

5

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

4

Игры «Осенние старты»

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

Столовая

14.00-15.30

1-5

Игра по станциям «Здоровье – это жизнь»

Воспитатели, педагоги-организаторы

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-16.15

1-5

Линейка «Итоги дня»

Педагоги-организаторы, воспитатели

Фойе

16.20-17.00

1-5

Прогулки на свежем вождухе/

Отрядные мероприятия (оформление выставки рисунков «Цвета здоровья»)

Воспитатели, педагоги-организаторы

Отрядные комнаты / пришкольная территория

ДЕНЬ ДРУЗЕЙ

01.11

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

                             

Завтрак

Воспитатели

Столовая

9.30-10.00

1-5

10.00-13.00

4,5

Посещение к-ра «Октябрь». Мультфильм «Мой маленький пони в кино»

Воспитатели

К-р «Октябрь»

10.00-11.00

1-3

Сказочная викторина «Сказки - наши друзья»

Педагоги-организаторы, Ткачук Н.В., воспитатели

Актовый зал

11.00-12.00

1

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

2,3

Футбольный турнир

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

12.00-13.00

2

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

1,3

Занятие «Моё настроение в лагере»

Щеткина Е.В.

Отрядные комнаты

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

Столовая

14.00-15.30

1-5

Шоу-программа «Когда мои друзья со мной»

Педагоги-организаторы, воспитатели

Актовый зал

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-16.15

1-5

Линейка «Итоги дня»

Воспитатели

Фойе

16.20-16.50

1-5

Отрядные мероприятия (оформление тематических стендов « С другом в радости и в беде»)/ Прогулки на свежем воздухе

Воспитатели, педагоги-организаторы

Отрядные комнаты / пришкольная территория

ДЕНЬ СЕМЬИ

02.11

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Макаров А.Г.,

Севостьянов П.А.

Спортзал

9.30-10.00

1-5

Завтрак

Воспитатели

Столовая

10.00-11.00

1-4

ГУ «Центр культуры г. Гродно» (выездной спектакль)

Воспитатели

Актовый зал

5

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

11.00-12.00

1,2,5

Занятие «Учимся дружить и понимать друг друга»

Щеткина Е.В.

Отрядные комнаты

4

Кружок «Техническое моделирование»

Воспитатели, Зеленко Т.Т.

Отрядные комнаты

3

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

12.00-13.00

1-5

Подвижные игры

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

Столовая

14.00-15.30

1-5

Концертная программа "Когда семья вместе-сердце на месте!"

Воспитатели, педагоги-организаторы, Ткачук Н. В.

Актовый зал

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-16.15

1-5

Линейка «Итоги дня»

Воспитатели

Фойе

16.20-17.00

1-5

Отрядные мероприятия (оформление тематических стендов « Моя семья-моя опора»)/ Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели, педагоги-организаторы

Отрядные комнаты / пришкольная территория

ДЕНЬ  СПОРТА

03.11

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Рыбачок А. П., Супрун Е.С.

Спортзал

9.30-10.00

1-5

Завтрак

Воспитатели

Столовая

10.00-11.00

3-5

Кружок «Техническое моделирование»/ Отрядные дела

Воспитатели, Зеленко Т.Т.

Отрядные комнаты

1,2

Занятие «Мои права и обязанности»

Адамович Е. Т.

Отрядные комнаты

11.00-12.00

4,5

Занятие «Мои права и обязанности»

Адамович Е. Т.

Отрядные комнаты

2

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

1,3

Спортивные подвижные игры «Веселый мяч»

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

12.00-13.00

2,5

Спортивные подвижные игры «Веселый мяч»

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

4

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

1,3

Викторина «Музыкальная шкатулка»

Воспитатели, Ткачук Н.В.

Отрядные комнаты

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

14.00-15.00

1-5

Концертная программа, посвященная закрытию лагерной смены «Подари улыбку другу»

Педагоги-организаторы, Ткачук Н. В.

Актовый зал

15.00-15.30

1-5

Минутка здоровья «Правила гигиены»

Воспитатели

Отрядные комнаты

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-16.15

1-5

Линейка «Итоги дня»

Воспитатели

Фойе

16.20-16.50

1-5

Конкурс рисунков и поделок «Спорт – жизнь»/ Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели, педагоги-организаторы

Отрядные комнаты / пришкольная территория

ДЕНЬ   УЛЫБОК

04.11

9.00-9.30

1-5

Утренняя зарядка

Севостьянов П.А.,

 Макаров А. Г.

Спортзал

9.30-10.00

1-5

Завтрак

Воспитатели

Столовая

10.00-11.00

1-5

Конкурс рисунков «Подари улыбку другу»

Воспитатели

Отрядные комнаты

11.00-12.00

1-4

«Вас вызывает спортландия!»

Макаров А.Г., Севостьянов П.А., Рыбачок П. А., Супрун Е. С.

Спортзал

5

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

12.00-13.00

1,2,4,5

Веселый час «Улыбнись – и мир улыбнется тебе»

Педагоги-организаторы, Ткачук Н.В.

Актовый зал

3

Посещение бассейна

Инструктор, воспитатели

Бассейн

13.00-14.00

1-5

Обед

Воспитатели

14.00-15.30

1-5

Веселый кинозал приглашает (просмотр мультфильма)

Воспитатели, педагоги-организаторы

Актовый зал

15.30-16.00

1-5

Полдник

Воспитатели

Столовая

16.00-17.00

1-5

Операция «Заметание следов»/ Прогулки на свежем воздухе

Воспитатели

Отрядные комнаты/ пришкольная территория

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.