ШКОЛА – ВУЗ: перспективы сотрудничества

Дата: 9 декабря 2017 в 13:13, Обновлено 8 января 2018 в 22:21

ШКОЛА – ВУЗ: перспективы сотрудничества

8 декабря 2017 года в рамках недели правовых знаний состоялась встреча учащихся IX-XI классов СШ № 39 г. Гродно с представителями Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения». Участниками встречи от филиала были заведующая кафедрой философии, политологии и психологии Ирина Константиновна Комарова, старший преподаватель кафедры философии, политологии и психологии Елена Эдмундовна Мурина, педагог-психолог филиала, магистр психологии, сертифицированный гештальтконсультант, медиатор Наталья Сергеевна Лабецкая.

Средняя школа №39 г. Гродно и Гродненский филиал «БИП – Институт правоведения» рассмотрели возможности и перспективы совместного сотрудничества. В ходе выступлений специалисты Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения» не только поделились своим видением совместного сотрудничества, но и рассказали ребятам о своем учреждении образования: о его истории, специальностях, по которым осуществляется подготовка, о кадровом составе филиала. В завершении встречи ребята смогли задать все интересующие их вопросы, на которые получили содержательные ответы.