Итоги экологического конкурса по сбору вторичного сырья «Помоги стать чище нашему городу Гродно»

Дата: 13 декабря 2017 в 20:46
539 просмотров

В период с 1 августа по 30 сентября 2017 г. проведен городской экологический конкурс по сбору вторичного сырья «Помоги стать чище нашему городу Гродно».

В мероприятиях конкурса по сбору макулатуры приняли активное участие все участники образовательного процесса (обучающиеся, педагоги, родители) из 43-х учреждений общего среднего (специального) образования и 69-ти учреждений дошкольного образования (специальных дошкольных учреждений) города Гродно.

Всего в период проведения конкурса учреждениями образования собрано 139 294 кг макулатуры, из них 44 736 кг макулатуры собрали учреждения дошкольного образования (специальные дошкольные учреждения) и 94 558 кг – учреждения общего среднего (специального) образования.

ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно» заняла 2-е место в конкурсе среди учреждений общего среднего (специального) образования, собрав 8540 кг макулатуры.

Выражаем огромную благодарность учащимся, родителям и педагогам, которые приняли активное участие в конкурсе!!!