Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

Мероприятия шестого школьного дня 16 декабря 2017 года

Дата: 13 декабря 2017 в 12:50, Обновлено 15 декабря 2017 в 21:59
548 просмотров

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Рождественский турнир по мини-футболу VII-IX классов

10.00 Спортивный зал

Макаров А. Г.,

Калач С. В.

2

Участие в финале  районных соревнований «Бухта капитанов»

10.00

СШ № 40

Шершень Н. А.,

Супрун Е. С.

3

 Соревнования по плаванию «Рождественские старты»

11.00

Бассейн

Круглякова С. Н.

4

Настольный теннис для учащихся III-IV классов

13.00-17.00 Велобаза

Скрипий Н. В.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Психологический практикум «Моя дорога к себе и другим»  

для учащихся X-XI классов

10.00-11.00 Кабинет № 438

Сидляревич Н. К.

2

Интерактивная беседа «Конфликты в коллективе» 

для  учащихся VI «Г»

10.00

Кабинет № 437

Балакер К. С.

Экскурсионная работа

1

Посещение  учащимися VII-VIII классов  

УК «Гродненский  государственный  музей истории и религии»

10.00

Классные руководители VII-VIII классов

2

Школьная экскурсия «Исследуя Гродно в годы Великой Отечественной войны» / для учащихся V «Г» класса

10.00

Музейная комната  

IV этажа 

Бернатович А. С.,

Заневская А. В.

Трудовое воспитание, профориентационная работа

1

Творческая мастерская  «Волшебная  снежинка»

09.00-13.00

Кабинет № 165

Карабанова А. А., Смирнова Л. К.,

Пачковская С. С.

2

Трудовая мастерская «Наши руки не для скуки»

9.00-11.10

Кабинет № 159

Остапович И. А.,

Родевич Ф. А.

Взаимодействие учреждения образования с семьей

1

Работа центра медиации

12.00

Кабинет № 331

Сидляревич Н. К.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Благотворительный концерт  «Дари добро» 

  для учащихся школы и их родителей

13.00

Актовый зал

Янченя Т. Н.,

Розмысло Т. В.

2

Внеклассное мероприятие «В ожидании Рождества» 

 для учащихся, изучающих  немецкий язык

11.00

Фойе II этажа

Романчук Т. С.,

Городович М. Т.,

Аухименя А. В., Станевская  С. В.

3

Внеклассное мероприятие «Парад  английских традиций» 

для учащихся IV классов

10.00

Кабинет № 339

Булатова Н. Н.,

Павлович М. М.,

Пильчук Н. А.,

Лагода А. А.,

Толочко К. С.,

Карабанов А. А.

4 Занятие олимпиадной группы (русский язык, V класс)

11.30

Кабинет № 354

Колесник А.Б.
5

Игра «Своя игра» 

для учащихся X классов

11.00

Кабинет № 438

Полещук Н. Н.

6

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» 

для учащихся  VI классов

10.00

Кабинет № 430

Филимонова А. А.

График проведения факультативных занятий в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График проведения стимулирующих и поддерживающих часов в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

Расписание платных занятий по учебным предметам (I полугодие 2017/2018 учебного года)

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 16.12.2017

       Учебный предмет            

       Время и место проведения          

     Ответственный      

Иностранный

язык

10.00

Кабинет 228

Станевская С.В.

Математика

10.30

Кабинет 423

Аргеткина Л.В.

Белорусский язык

9.00

Кабинет 437

Шатило С.Н.

Русский язык

9.00-10.00

Кабинет 354

Колесник А.Б.

Биология

10.00

Кабинет 350

Шульский А.В.

Физика

10.00

Кабинет 352

Жуковская И.С.

Русский язык

10.00

Кабинет 426

Иванова Е.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.