Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Вручение сертификатов на знание немецкого языка по международным стандартам (DSD I)

Дата: 21 декабря 2017 в 13:45, Обновлено 22 декабря 2017 в 14:41
599 просмотров

21 декабря 2017 года в актовом зале нашей школы состоялось Торжественное вручение сертификатов на знание немецкого языка по международным стандартам (DSD I). Сертификатами на знание немецкого языка были награждены первые 28 ребят нашей школы.

Вернер Либеркнехт, координатор Центрального управления школ за рубежом, который посетил нашу школу со своей супругой, вручил сертификат лично каждому учащемуся.

Выражаем благодарность учителям, которые подготовили учащихся: Верболь Марине Иосифовне, Городович Марии Тадеушевне, Романчук Татьяне Сергеевне.

Благодарим учащихся II "И" класса, Иванова Дениса (III "Д"), учащихся IV "А" класса, Гладилову Яну (IV "Г") и Панасик Алену (VI "К"), Ярош Ангелину (X "Б") и Русилевича Валерия (IX"Б") за активное участие в праздничной программе.