Для педагогов и модераторов.

Открыт филиал кафедры ГрГУ

Дата: 23 декабря 2017 в 09:03, Обновлено 24 декабря 2017 в 08:39
656 просмотров

23 декабря 2017 года в СШ № 39 г. Гродно состоялось торжественное открытие на базе школы филиала кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Я.Купалы.

Программу праздника открыла директор школы О.А.Петрова. Выступили присутствовавшие на торжестве заведующий кафедрой, доктор исторических наук, доцент С.А.Пивоварчик, кандидат исторических наук, доцент С.В.Силова, кандидат исторических наук, доцент С.В.Омелько, заведующий филиалом кафедры, кандидат исторических наук Е.Н.Обухова, ветеран Великой Отечественной войны, выпускник исторического факультета БГУ Н.И.Лагуткин, методист Гродненского областного института развития образования Н.В.Нечаева, методист районного отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно О.А.Радевич.

Преподаватели, учащиеся и гости школы посетили учебно-краеведческий комплекс "Беларуская традыцыйная культура", школьный музей. Интересным и результативным было заседание "круглого стола"  "Школа и вуз: направления сотрудничества".