Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Команда «Искатели» - победитель онлайн-викторины и участник Международного флешмоба «SPASIBO STALINGRAD!»

Дата: 3 февраля 2018 в 16:19, Обновлено 4 февраля 2018 в 20:49
615 просмотров

Команда учащихся СШ № 39 г. Гродно «Искатели» 02 февраля 2018 года заняла  III место на заключительном этапе региональной онлайн-викторины "По страницам истории Сталинградской битвы" в г. Бресте и приняла участие в Международном флешмобе «SPASIBO STALINGRAD!», который проходил в Брестской крепости по программе Россотрудничества, при поддержке Российского центра науки  и культуры,  в рамках приуроченного к 75-летию Сталинградской битвы проекта "Сталинград: 200 дней мужества".

Брестские и гродненские школьники выразили слова благодарности защитникам Сталинграда на русском и белорусском языках, а также поддержали флешмоб в легендарной Брестской крепости.

Мы гордимся вами, ребята из IX «Б» и XI «Б» классов!

Довгаль Кирилл

Ефименко Антон

Зинкевич Данил

Лыщик Вадим

Пержинский Юрий

Спасибо руководителям команды «Искатели» - Филимоновой Анастасии Анатольевне и Романовская Наталье Валерьевне за компетентное педагогическое сопровождение учащихся!

Смотреть Флешмоб «SPASIBO STALINGRAD!» прошел в Бресте