Олимпиада БГУИР по информатике и информационным технологиям

Дата: 6 февраля 2018 в 18:42, Обновлено 7 февраля 2018 в 13:46

Вниманию старшеклассников!

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
(БГУИР) приглашает учащихся X-XI классов принять участие в ежегодной
Олимпиаде БГУИР по информатике и информационным технологиям.

Ознакомиться с правилами участия Вы можете в Информационном  письме, а также

о проведении олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям

для учащихся 10–11 классов

Оргкомитет по проведению олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям сообщает:

1. В соответствии с приказом ректора № 27 от 30.01.2018 г. в БГУИР проводится олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся школ, гимназий и лицеев..
  2.  К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классов школ, гимназий и лицеев.
  3. Предлагаемые на олимпиаде задания соответствуют школьному курсу (Microsoft Word, Microsoft Excel, Паскаль).
  4. Плата за участие в олимпиаде не взимается.
  5. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Электронный Абитуриент БГУИР (https://abitur.bsuir.by/news/85263-olimpiada-bguir-po-informatike-i-informatsionnym-tekhnologiyam)

до 14 февраля 2018 года.

1. Олимпиада будет проводиться 17 февраля (суббота) 2018 года с 11.40 до 15.00 в УО БГУИР.
  2. Каждый участник олимпиады получает сертификат участника олимпиады.
  3. Победители олимпиады, награжденные дипломами 1-ой, 2-ой или 3-ей степеней, получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в порядке, определенном Правилами приема в БГУИР).
  4. Место проведения олимпиады: г. Минск, ул. Гикало, 9 (4 корпус УО БГУИР, ауд. 04-4корпуса). Участник должен прибыть и зарегистрироваться не менее чем за 30 минут до начала олимпиады (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Учащиеся, не прошедшие регистрацию, к участию в олимпиаде не допускаются.
  5. Положение об олимпиаде размещено на сайте Электронный Абитуриент БГУИР .
  6. Информация для контактов: зав. кафедрой информационных технологий автоматизированных систем БГУИР Навроцкий Анатолий Александрович, Протченко Екатерина Владимировна тел.: (017) 293-84-73, e-mail: navrotsky@bsuir.by, protchenko@bsuir.by,  kafitas@bsuir.by (тема письма «Олимпиада 2018»).

Оргкомитет олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям