Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

Мероприятия шестого школьного дня 17 февраля 2018 года

Дата: 14 февраля 2018 в 11:01, Обновлено 16 февраля 2018 в 17:26
459 просмотров

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Настольный теннис для учащихся III-IV классов

13.00-17.00 Велобаза

Скрипий Н. В.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Работа клуба «Медиация»

10.00-12.00

Шульга О. К.

Экскурсионная работа

1

Посещение  учащимися

IX  классами «Гродненский  государственный  музей истории и религии»

10.00

Классные руководители

IX классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Творческая мастерская  «Стильно. Модно»

09.00-13.00

Кабинет № 165

Габрусевич  Г. И., Смирнова Л. К.,

2

Трудовая мастерская «Сувениры своими руками»

9.00-11.10 Кабинет № 159

Остапович И. А.,

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Детские выборы «Выбираем символ Октябрьского района»

10.30 -14.00

Фойе II этажа

Янченя Т. Н.,

Аухименя А. В.,

Стракович Т. В.

2

Семейная встреча «Есть такая профессия  - Родину защищать» для учащихся III классов их родителей

11.00

Кабинет № 227

Поволанская Т. Н., Васюкевич О. И.

3

Урок мужества «Гордимся их мужеством» для учащихся IV классов

10.00

Кабинет № 337

Клишина Ю. П., Бальцевич А. Г.

4

Круглый стол «А память сердце бережёт» для учащихся V и VI классов

10.00

Актовый зал

Пашкевич Ю. С.,

Заневская  А. В.

+

Факультативные занятия  

https://sch39grodno.schools.by/pages/grafik-provedenija-fakultativnyh-zanjatij-v-subbotu-i-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

Платные занятия по учебным предметам 
https://sch39grodno.schools.by/pages/raspisanie-platnyh-zanjatij-po-uchebnym-predmetam-na-ii-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 17.02.2018

Класс /

учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1 “М”

10.00

Кабинет № 190

 Морозова Ю.В.

1 «П»

11.00

Кабинет № 213

Корт Е.И.

2 “А”

11.00

Кабинет № 239

Мисюро Е.И.

2 «Е»

11.30

Кабинет № 223

Лемешко О.И.

2 “К”

11.00

Кабинет № 229

Карч В.А.

2 “Н”

11.40

Кабинет № 213

Небышинец  М.Г.

2 «П»

10.30

Кабинет № 190

Мисевич В.С.

2 «Р»

10.30

Кабинет № 191

Чернявская А.В.

3 “И”

12.00

Кабинет № 239

Поволанская Т.Н.

3 «К»

12.00

Кабинет № 240

Козлова О.Н.

4 “Е”

11.00

Кабинет № 431

Мартынюк А.А.

4 «И»

11.00

Кабинет № 336

Клишина Ю.П.

4 «К»

9.00

Кабинет № 337

Бальцевич А.Г.

Русский язык

10.00

Кабинет № 426

Дорошкевич Д.М.

Русский язык

10.00

Кабинет № 335

Пашкевич Ю.С.

Русский язык

11.00

Кабинет № 355

Иванова Е.Н.

Русский язык

11.00

Кабинет № 336

Сапунова Е.Б.

Белорусский язык

10.00

Кабинет № 435

Скрипко Г.М.

Математика

10.00

Кабинет № 347

Саросек Т.И.

Информатика

10.00

Кабинет № 422

Кубрякова О.Л.

История

10.00

Кабинет № 433

Стасюк Л.А.

Иностранный язык

10.00

Кабинет № 241

Наумович Е.В.

Биология

10.00

Кабинет № 350

Жилинская И.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.