Для педагогов и модераторов.

Видеолекторий, посвященный Дню православной молодежи

Дата: 16 февраля 2018 в 10:22
811 просмотров

В соответствии с Программой сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью состоялся видеолекторий, посвященный Дню православной молодежи.

15 февраля, в день Сретения Господня, вот уже несколько десятилетий в мире отмечается всемирный день православной молодежи.

О духовных ценностях, доброжелательности, уважении и искренней любви говорил с присутствующими клирик прихода храма Святителя Спиридона Тримифунтского микрорайона Ольшанка Иоанн Кояло.

Участники и гости посетили выставку творческих работ, которую представила педагог школы, руководитель объединения «Вдохновение», Морозова Юлия Валерьевна.

В работе видеолектория приняли участие студенты факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Я.Купалы.