Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 71 человек

Поздравляем нашу команду «Правоведы» с IV местом на V Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»!!!

Дата: 20 февраля 2018 в 09:36, Обновлено 20 февраля 2018 в 22:05
592 просмотра

 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ «ПРАВОВЕДЫ» С IV МЕСТОМ!!! 

Состав команды:

Довгаль Кирилл (XI «Б»)

Зинкевич Данил (XI «Б»)

Лыщик Вадим (XI «Б»)

  

 16 февраля 2018 года в ЧУО «БИП-ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ» прошла V Олимпиада по правовым знаниям «Территория права» для учащихся средних и средних специальных учебных заведений, которая была посвящена теме выборов в местные Советы депутатов РБ двадцать восьмого созыва.

В заочном туре приняло участие 27 команд, из них: от г. Гродно – 12 команд (от 5 гимназий, 7 средних школ), от Гродненской области – 15 команд (гимназия г. Мосты; средние школы Лиды, Ивья, Новогрудка, Мостов, Островца, Индуры, Дубно, Орли, Конюхов, Ваверки, Ворнян; Гродненское областное кадетское училище, Новогрудский государственный аграрный колледж). В очном туре приняли участие 23 команды, представляющие 23 учреждения образования.

Для оценки результатов выступления команд сформировано жюри в составе: председатель жюри – Кичка Николай Карпович, заслуженный юрист РБ; Гнездовский Ю.Ю., директор ЧУО «БИП – Институт правоведения», Демченко Дмитрий Викторович – директор ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права», Тимофеевич Валерий Иванович, заместитель председателя Гродненского областного суда. 

По итогам лучшими стали следующие команды:

  1. «Форсети» - ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно» - 426,4 балла.
  2. «Фемида» - УО «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф. Карского г. Гродно» - 411 баллов.
  3. «Легион» - ГУО «СШ № 34 г. Гродно» - 405,3 балла.
  4. «Правоведы» - ГУО «СШ № 39 г. Гродно» - 405 баллов.
  5. «Эрудит» - ГУО «СШ № 7 г. Новогрудка» - 404,5 балла.
  6. «Ценители права» - ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» - 402 балла.
  7. «Юристмены» - ГУО «СШ № 27 г. Гродно» - 401,5 балла.
  8. «Правоведы» - ГУО «СШ № 5 г. Новогрудка» - 399,9 балла.
  9. «Монолит» - ГУО «Гродненское областное кадетское училище» - 395,7 балла.
  10. «Фемида» - ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа» - 395,2 балла.
  11. «Сократ» - ГУО «СШ № 5 г. Мосты» -394 балла.
  12. «Защитники права» - ГУО «СШ № 13 г. Гродно» - 394 балла.

Победителями в командном зачете стали: 

1 место — ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно»

2 место — ГУО «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

3 место — ГУО «СШ № 7 г. Новогрудка» 

4 место – ГУО «СШ № 39 г.Гродно»

Лучшими ораторами жюри назвало:

Довгаля Кирилла Дмитриевича (ГУО «СШ № 39 г. Гродно) – I место

— Гулинскую Надежду Александровну (ГУО «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф. Карского г. Гродно») – II место

— Сенькевич Яну Андреевну (ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка») – III место

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.