Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Денисевич Виктория – обладательница диплома победителя областного этапа VII Международного конкурса "Живая классика"

Дата: 7 марта 2018 в 10:01, Обновлено 18 марта 2018 в 00:56
531 просмотр

Успешное выступление учащихся СШ № 39 г. Гродно Жуковского Никиты,  Болбат Полины  и Денисевич Виктории (учитель Колесник А.Б.) 6 марта 2018 года  на областном этапе VII  Международного конкурса "Живая классика" отмечено дипломами Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь.

Дипломом победителя регионального этапа Международного конкурса юных чтецов ”Живая классика” награждена  Денисевич Виктория (V "А" класс).

Виктория будет представлять Гродненскую область на республиканском этапе  VII Международного конкурса юных чтецов «Живая классика», который пройдёт 15 марта 2018 года в г. Минске в Доме Москвы.

Победы тебе, Виктория!

Справка. На территории Республики Беларусь конкурс проводится при поддержке Министерства образования и Министерства информации Республики Беларусь, а также Союза писателей Беларуси.