Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

На базе нашей школы прошла районная акция "Мы-граждане Беларуси!"

Дата: 15 марта 2018 в 22:46, Обновлено 16 марта 2018 в 21:51
Автор: Янченя Т. Н.

14 марта 2018 года на базе нашей школы состоялась районная акция

«Мы – граждане Беларуси!»,

в ходе которой 18 учащимся гимназий №№ 1, 3, 4, СШ №№ 3, 12, 13, 26, 31, 34, 37, 38, 39 – отличникам учебы, участникам научно-практических конференций, победителям и призёрам соревнований, фестивалей, конкурсов, предметных олимпиад, в торжественной обстановке вручены паспорта граждан Республики Беларусь.

Поздравить учащихся с важным событием в жизни пришли Белинский О.Г. – глава администрации Октябрьского района г. Гродно, Грицкевич Ж.А. – заместитель главы администрации района,                 Середа Л.В. –  старший инспектор по паспортной работе отделения по гражданству и миграции отдела внутренних дел администрации района,

Тютюнник В.Ф. – председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов, Демидок А.В. – исполняющий обязанности первого секретаря Октябрьского районного комитета г. Гродно общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда.