Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Занятие школьного правового клуба учащихся «Правоведы» по теме «Основы предпринимательства»

Дата: 12 марта 2018 в 18:55, Обновлено 20 марта 2018 в 08:13
267 просмотров

12 марта 2018 года состоялось очередное занятие школьного правового клуба учащихся «Правоведы».  Старший преподаватель кафедры специальных юридических дисциплин Нэлли Станиславовна Журомская прочитала для ребят лекцию по теме «Основы предпринимательства».

Ребята получили много новой полезной информации: рассмотрели понятия физическое и юридическое лицо, нормативно-правовые законодательные акты которые необходимо знать будущим предпринимателям. Получили информацию о том, с какого возраста граждане Республики Беларусь могут заниматься предпринимательской деятельностью. Лекция была вводной, дальнейшее более глубокое изучение темы, ребята продолжат на следующих занятиях.