Для педагогов и модераторов.

Районное методическое объединение учителей биологии учреждений общего среднего образования

Дата: 26 марта 2018 в 13:33, Обновлено 26 марта 2018 в 15:35
594 просмотра

26 марта 2018 года на базе ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно" состоялось районное методическое объединение учителей биологии учреждений общего среднего образования на тему "Использование информационно-коммуникационных технологий при организации образовательного процесса по учебному предмету "Биология"".

Заседание районного методического объединения провела методист ГУ "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно" Алфименкова Надежда Сергеевна.

В приветственном слове о традициях, успехах и достижениях ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно" рассказала заместитель директора по учебной работе Шагун Екатерина Григорьевна.

С опытом применения информационно-коммуникационных технологий при организации образовательного процесса поделилась Жилинская Инна Николаевна, учитель биологии ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно".

О приёмах работы с интерактивной доской на уроках биологии рассказали Шульская Надежда Игоревна (учитель биологии ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно") и Шульский Александр Викторович (учитель биологии ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно").