Предметная неделя I — II классов

Дата: 19 апреля 2018 в 15:58, Обновлено 19 апреля 2018 в 18:26
364 просмотра

С 09.04.2018 г. по 14.04.2018 г. в ГУО "Средняя школа № 39 г. Гродно" прошла предметная неделя I — II классов.

Цель мероприятия — повышение мотивации учащихся к изучению учебных предметов, стимулирование познавательной активности детей, расширение их кругозора, раскрытие творческого потенциала и способностей; развитие профессиональных компетенций учителей.

Участие в мероприятиях недели этого учебного года приняли все учителя и учащиеся первых и вторых классов.

Каждый ребенок являлся активным участником всех событий, мог попробовать свои силы в различных видах деятельности: решать задачи и примеры, сочинять, писать, мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, придумывать, загадывать и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.

Предметная неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность.

Презентация предметной недели