Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

Мероприятия шестого школьного дня 21 апреля 2018 года

Дата: 18 апреля 2018 в 15:38, Обновлено 20 апреля 2018 в 10:33
379 просмотров

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Настольный теннис для учащихся III-IV классов

13.00-17.00 Велобаза

Скрипий Н. В.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Работа клуба «Медиация»

10.00-12.00

Шульга О. К.

Экскурсионная работа

1

 Посещение УК «Гродненский государственный  историко-археологический музей» учащимися II «Е» - II «К»  классов

10.00

Классные руководители II классов

2

Посещение УК «Гродненский  государственный музей истории религии» учащимися VII классов

10.00

Классные руководители VII классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Творческая мастерская  «Стильно, модно»

09.00-13.00

Кабинет № 165

Габрусевич  Г.И., Смирнова Л. К.,

2

Трудовая мастерская «Сувениры из дерева»

9.00-11.10

Кабинет № 159

Остапович И. А.,

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Творческая студия «Я рисую Гродно» / для учащихся I классов

12.00

Семенюк О.В., Варивода А.С.

2

Рисунки на асфальте «Мои любимые места в Гродно» / среди учащихся II классов

12.00

Минина Н.К.,

Лемешко О.И.

3

Творческая мастерская  «Образы земли родной» / для учащихся III классов

10.00

Кабинет № 237

Денисенко Т.К.,классный руководитель III «З» класса

4

Краеведческий калейдоскоп «Достопримечательности Беларуси» / для учащихся IV классов

10.00

Кабинет № 337

Клишина Ю.П.,

Бальцевич А.Г.

5

Подвижные игры «Старинные народные забавы» / для учащихся V, VI классов

11.00

Кабинет № 423

Аухименя А.В.,

Скрипко Г.Н.

6

Конкурс флешмобов  «Мы говорим здоровью – ДА!» / среди учащихся III, V,VI классов

10.00-3,5 кл

11.00-6 кл

Площадка перед школой

Розмысло Т.В.

7

Молодёжный субботник

«Вместе мы сможем больше!» / среди учащихся VIII-IX классов

11.00

Хоккейная коробка

Розмысло Т.В. и классные руководители VIII-IX классов

Факультативные занятия  

https://sch39grodno.schools.by/pages/grafik-provedenija-fakultativnyh-zanjatij-v-subbotu-i-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

Платные занятия по учебным предметам 
https://sch39grodno.schools.by/pages/raspisanie-platnyh-zanjatij-po-uchebnym-predmetam-na-ii-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

График консультаций учителей начальных классов

в шестой школьный день 21.04.2018

п/п

Класс / учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

I «В»

11.00

Кабинет № 233

Епишева М.Я.

2

I «Г»

13.00

Кабинет № 232

Гугнина В.А.

3

I «Ж»

12.00

Кабинет № 224

Ашкиневич Н.А.

4

I «И»

11.00

Кабинет № 240

Семенюк О.В.

5

I «К»

11.00

Кабинет № 239

Варивода А.С.

6

I «М»

10.00

Кабинет № 190

 Морозова Ю.В.

7

I «П»

11.00

Кабинет № 213

Корт Е.И.

8

I «Р»

10.00

Кабинет № 212

Шлык Д.В.

9

II «А»

12.00

Кабинет № 239

Мисюро Е.И.

10

II «Б»

11.30

Кабинет № 213

Барбух Ю.А.

11

II «Г»

11.30

Кабинет № 233

Урбанович Л.В.

12

II «Е»

11.30

Кабинет № 223

Лемешко О.И.

13

II «Ж»

11.00

Кабинет № 224

Минина Н.К.

14

II «К»

11.00

Кабинет № 229

Карч В.А.

15

II «Н»

11.40

Кабинет № 213

Небышинец М.Г.

16

II «О»

11.30

Кабинет № 189

Гацко Ю.А.

17

II «П»

11.30

Кабинет № 190

Мисевич В.С.

18

II «Р»

12.00

Кабинет №191

Чернявская А.В.

19

III «В»

12.00

Кабинет № 233

Фомченко В.Л.

20

III «Г»

12.00

Кабинет № 232

Шпаровская Ю.Н.

21

III «М»

10.00

Кабинет № 190

Дергавко Е.А.

22

IV «А»

13.30

Кабинет № 190

Шока Н.Л.

23

IV «Е»

11.00

Кабинет № 431

Мартынюк А.А.

24

IV «Ж»

11.00

Кабинет № 335

Михальченко И.В.

25

IV «И»

11.00

Кабинет № 336

Клишина Ю.П.

26

IV «К»

9.00

Кабинет № 337

Бальцевич А.Г.

27

IV «О»

11.00

Кабинет № 334

Лякишева Н.В.

28

IV «Р»

11.00

Кабинет № 231

Буткевич Н.М.

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 21.04.2018

п/п

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

Русский язык

10.00

Кабинет № 335

Пашкевич Ю.С.

2

Математика

13.00

Кабинет № 339

Зданкевич М.В.

3

Математика

9.00

Кабинет № 340

Белоус Н.Н.

4

Математика

11.00

Кабинет № 423

Аргеткина Л.В.

5

История

10.00

Кабинет № 228

Янученя Д.С.

6

Иностранный язык

10.00

Кабинет № 332

Дейнека Н.П.

7

Биология

10.00

Кабинет № 350

Шульский А.В.

8

Химия

10.00

Кабинет № 343

Смирнова Т.Н.

9

Физика

10.00

Кабинет № 352

Жуковская И.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.