Система контроля и управления доступом «ИнфоПост» / изучение мнения родителей учащихся

Дата: 23 апреля 2018 в 17:45, Обновлено 26 апреля 2018 в 12:44
1 122 просмотра

Уважаемые родители учащихся СШ № 39 г. Гродно!

Администрация и педагогический коллектив  учреждения образования  заинтересованы в том, чтобы учащиеся не пропускали учебных занятий, своевременно приходили в школу и вовремя уходили домой.

С целью контроля данного вопроса, предупреждения пропусков учебных занятий без уважительной причины и обеспечения безопасности жизнедеятельности детей,  в настоящее время  рассматривается предложение установления в учреждении образования умной системы  контроля и управления доступом.

Турникеты автоматически фиксируют время прихода/ухода учащегося, информация поступает в базу и система уведомляет родителей посредством SMS либо мобильного приложения.

Данная система безопасности позволяет ограничить посторонним лицам доступ в помещение школы.

Преимущества для родителей:

• спокойствие за ребёнка благодаря автоматическим уведомлениям о времени прихода/ухода;
  • система контроля дисциплинирует детей, повышает их организованность и чувство ответственности

Предлагаем вам, уважаемые родители, высказать мнение по поводу установки в нашем учреждении образования умной системы  контроля и управления доступом.

Просьба заполнить опросный лист (анкету). Для этого необходимо пройти по ссылке   https://docs.google.com/forms/d/16PDjtwGIxmhNO37CMRfIMrsTigdXaQ95HkqSgfzzdKY/edit

Спасибо за сотрудничество!