Стань студентом Академии управления при Президенте Республики Беларусь на один день

Дата: 24 апреля 2018 в 16:14
335 просмотров

Учащиеся X-XI классов учреждений среднего образования приглашаются для участия в проекте Академии управления при Президенте Республики Беларусь «Стань студентом Академии управления на один день».

В рамках данного проекта учащимся, заполнившим анкету на участие, будет предоставлена возможность почувствовать себя полноценными студентами Президентской Академии. Будущих абитуриентов ожидает насыщенная программа: вручение временных студенческих билетов, различные лекции и мастер-классы под руководством преподавателей Академии управления, высших должностных лиц, представителей министерств и ведомств.

Для участия в проекте «Стань студентом Академии управления на один день» учащимся средних учреждений образования необходимо отправить эссе на тему «Почему я хочу стать студентом Академии управления?», а также заполнить анкету.

Работы принимаются до 28 апреля на электронный адрес: post.site@pac.by