Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 73 человека

Итоги олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования

Дата: 10 мая 2018 в 12:54, Обновлено 10 мая 2018 в 22:21
940 просмотров

С целью выявления и поддержки одарённых и талантливых учащихся, их дальнейшего интеллектуального развития 28 апреля, 5 мая 2018 года проведены по единым текстам районная и областная олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования.

В олимпиадах приняли участие 49 учащихся СШ № 39 г. Гродно. По итогам олимпиад районным организационным комитетом сформированы рейтинговые протоколы по учебным предметам, определены победители.  Учащиеся СШ № 39 г. Гродно завоевали 23 диплома: 4 диплома I степени, 9 дипломов II степени и 10 дипломов III степени.

Олимпиада по обществоведению:

Диплом III степени — Маркевич Екатерина, IX "А" класс (учитель — Стасюк Л.А.)

     

Олимпиада по математике:

Диплом II степени — Бутько Пётр, VI "Ж" класс (учитель — Аргеткина Л.В.)

Диплом III степени — Сидор Полина, V "Г" класс (учитель — Белоус Н.Н.​)

Диплом III степени — Гвоздовская Эвелина​, VII "Ж" класс (учитель — Байко Н.В.)

    

Олимпиада по русскому языку и литературе:

Диплом I степени — Сидоркевич Александра, V "Д" класс (учитель — Колесник А.Б.)

Диплом II степени — Сурмач Дарья, V "А" класс (учитель — Колесник А.Б.)

Диплом II степени — Шукаева Дарья, VII "Б" класс (учитель — Дорошкевич Д.М.​)

Диплом II степени — Бутько Виолетта, VIII "А" класс (учитель — Будевич И.П.​)

         

Олимпиада по немецкому языку:

Диплом I степени — Янушко Виктория, VI "К" класс (учитель — Романчук Т.С.)

Диплом II степени — Блажевич Никита, VI "К" класс (учитель — Аухименя А.В.)

Диплом III степени — Сельханович Дмитрий, VI "И" класс (учитель — Городович М.Т.)

Диплом III степени — Шкулепо Роман, VIII "Е" класс (учитель — Станевская С.В.)

 

Алімпіяда па беларускай мове і літаратуры:

V клас

Дыплом I ступеніСідаркевіч Аляксандра (настаўнік — Скрыпко Г. М.)

VI клас

Дыплом II ступеніРаманава Лізавета (настаўнік — Шаціло С. М.)

VII клас

Дыплом I ступеніЗагорская Карына (настаўнік — Байко Т. М.)

Дыплом II ступеніТатарчук Карына (настаўнік — Байко Т. М.)

VIII клас

Дыплом III ступеніПіліпчык Дар’я (настаўнік — Урублеўская Э. У.)

Дыплом III ступеніБулаш Дар'я (настаўнік — Урублеўская Э. У.)

  

Олимпиада по английскому языку:

Диплом III степениМенько Евгения, VI "А" класс (учитель — Юренкова Н.Ю.)

Диплом III степениГаланова Екатерина, VIII "А" класс (учитель — Чигирь Е.И.)

  

Олимпиада по истории:

Диплом II степениЛазаревич Екатерина, IX "Б" класс (учитель — Филимонова А.А.)

  

Олимпиада по географии:

Диплом II степениМихайлова Елизавета, VII "Б" класс (учителя — Полещук Н.Н. и Качан С.В.)

Диплом III степениРыженков Максим, VII "Б" класс (учителя — Полещук Н.Н. и Качан С.В.)

  

Поздравляем победителей олимпиад!!!

Желаем дальнейших успехов!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.