Студенческая научная конференция «Наука 2018»

Дата: 12 мая 2018 в 11:29, Обновлено 12 мая 2018 в 17:24
449 просмотров

10 - 11 мая 2018 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы  на факультете истории, коммуникации и туризма состоялась студенческая научная конференция «Наука 2018».

Филиал кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин нашей школы представляли учащиеся:Тиунчик Анастасия — X «А» класс и Волчок Артем — VII «Д» класс.

Они приняли участие в работе секции «Археология и специальные исторические дисциплины». Выступили с докладами «Босоногие герои с хутора Вербовка» и «Деревня Княжеводцы – свидетель страшной истории». Научный руководитель — Романовская Наталья Валерьевна.

По итогам конференции, Тиунчик Анастасия была удостоена диплома III степени, Волчок Артем получил сертификат об участии в студенческой научной конференции.

Поздравляем!!!