Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 74 человека

Мероприятия шестого школьного дня 12 мая 2018 года

Дата: 10 мая 2018 в 07:33
295 просмотров

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Настольный теннис для учащихся III-IV классов

13.00-17.00 Велобаза

Скрипий Н. В.

2

Футбол среди учащихся VII-VIII классов

12.00

Калач С.В.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Работа клуба «Медиация»

10.00-12.00

Шульга О. К.

Экскурсионная работа

1

Посещение  учащимися I «Л»-I «Р» классов  УК

 «Гродненский  государственный  историко-археологический музей»

10.00

Классные руководители II классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Творческая мастерская  «Стильно. Модно»

09.00-13.00

Кабинет № 165

Габрусевич  Г. И., Смирнова Л. К.,

2

Трудовая мастерская «Сувениры своими руками»

9.00-11.10 Кабинет № 159

Остапович И. А.,

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Творческая мастерская «Цветы Победы» для учащихся I классов

12.30

Пахольченко Л.А.,

Макаревич О.И.

2

Выставка  рисунков «Спасибо солдатам Победы…» среди учащихся IV классов

11.00

Фойе II этажа

Богатыревич Н.С., Буткевич Н.М., Рак В.А.

3

Торжественный приём в октябрята «Мы активные ребята -  мы  октябрята»

11.00  - II классы;

12.00 – III классы

Розмысло Т.В.,

Янченя Т.Н.

Факультативные занятия  

https://sch39grodno.schools.by/pages/grafik-provedenija-fakultativnyh-zanjatij-v-subbotu-i-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

Платные занятия по учебным предметам 
https://sch39grodno.schools.by/pages/raspisanie-platnyh-zanjatij-po-uchebnym-predmetam-na-ii-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

График консультаций учителей начальных классов

в шестой школьный день 12.05.2018

п/п

Класс / учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

I “Б”

13.00

Кабинет № 235

Карпович И.М.

2

I “Г”

13.00

Кабинет № 232

Гугнина В.А.

3

I “И”

11.00

Кабинет № 240

Семенюк О.В.

4

I “К”

11.00

Кабинет № 239

Варивода А.С.

5

I “О”

13.00

Каб. №214

Макаревич О.И.

6

I “Р”

10.00

Кабинет № 212

Шлык Д.В.

7

II “З”

11.40

Кабинет № 236

Климашевская Е.М.

8

II “О”

12.00

Кабинет № 189

Гацко Ю.А.

9

IV “Р”

11.00

Кабинет № 231

Буткевич Н.М.

10

IV “С”

10.45

Кабинет № 356

Рак В.А.

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 12.05.2018

п/п

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

Белорусский язык

10.00

Кабинет № 433

Скрипко г.М.

2

Белорусский язык

10.00

Кабинет № 435

Третяк Р.А.

3

Иностранный язык

10.00

Кабинет № 171

Толочко К.С.

4

История

10.00

Кабинет № 433

Стасюк Л.А.

5

Биология

10.00

Кабинет № 350

Жилинская И.Н.

6

Химия

10.00

Кабинет № 343

Смирнова Т.Н.

7

Физика

10.00

Кабинет № 352

Жуковская И.С.

8

Информатика

10.00

Кабинет № 220

Иодель Г.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.