Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Персональная выставка Минько Полины

Дата: 16 мая 2018 в 13:58, Обновлено 16 мая 2018 в 14:34
509 просмотров

Полина Минько учится в I «А» классе. Она любит танцевать, плавать, но больше всего она любит рисовать! Полина очень любознательный и дружелюбный ребенок. В её рисунках животных «Черепаха», «Кот Васька» «Щенок» много любви и заботы. Художник Полина очень наблюдательна, она смело выразила характер тигра – полосатый и усатый, но очень грозный и устрашающий. А «Павлин» получился грациозным и задумчивым. Ну а какой ребенок не любит сказки? Конечно же любимая сказка Поли  «Красная шапочка» и волк в её картине совсем не страшный! Девочка очень любит природу. Её «Зима» волшебная, таинственная. Снег, будто конфетти осыпал весь город. Полинины цветы разнообразны, они пахнут теплым солнышком и летним дождиком.

Пусть эта выставка будет началом твоего творческого пути! А твои картины радуют и воодушевляют взрослых и детей!!!

Учитель «Живописи» Макарчик А.М.