Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 54 человека

Мероприятия шестого школьного дня 19 мая 2018 года

Дата: 16 мая 2018 в 16:48
310 просмотров

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Настольный теннис для учащихся III-IV классов

13.00-17.00 велобаза

Скрипий Н. В.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Работа клуба «Медиация»

10.00-12.00

Шульга О. К.

Экскурсионная работа

1

Посещение  учащимися I -х классов  УК «Гродненский областной театр кукол» 

14.00

Классные руководители I классов

2

Посещение кинотеатра «Красная звезда» учащимися V – XI классами

10.00

Классные руководители V – XI классов

3

Посещение зоопарка учащимися II классов

10.00

Классные руководители II классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Творческая мастерская 

«Стильно. Модно»

09.00-13.00

Кабинет № 165

Габрусевич  Г. И., Смирнова Л. К.,

2

Трудовая мастерская

«Сувениры своими руками»

9.00-11.10 Кабинет № 159

Остапович И. А.,

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Участие в районном конкурсе знамённых групп «Равнение на знамя»

11.00

Гимназия № 3

Янченя Т.Н., Розмысло Т.В.

2

Семейное ток-шоу «Поделись рецептом» среди учащихся III классов

11.00

Кабинет № 191

Лях Н.В.,

Король Л.А.

3

Конкурс стихов «Моя семья – моя гордость» среди учащихся VII-VIII классов

11.00

Кабинет № 430

Шульский А.В.,

Романовская Н.В.

Факультативные занятия  

https://sch39grodno.schools.by/pages/grafik-provedenija-fakultativnyh-zanjatij-v-subbotu-i-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

Платные занятия по учебным предметам 
https://sch39grodno.schools.by/pages/raspisanie-platnyh-zanjatij-po-uchebnym-predmetam-na-ii-polugodie-20172018-uchebnogo-goda

График консультаций учителей начальных классов

в шестой школьный день 19.05.2018

п/п

Класс / учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

  I “А”

11.30

Кабинет № 226

Шимель Т.А.

2

  I “В”

11.00

Кабинет № 233

Епишева М.Я.

3

  I “Д”

10.00

Кабинет № 229

Дубовская О.В.

4

  I “Е”

10.00

Кабинет № 227

Алещик О.О.

5

  I “З”

10.00

Кабинет №223

Климуть Н.А.

6

  I “Л”

12.00

Кабинет № 189

Макаревич Л.Л.

7

  I “М”

10.00

Кабинет № 190

 Морозова Ю.В.

8

  I “П”

11.00

Кабинет №213

Корт Е.И.

9

II “А”

11.00

Кабинет №239

Мисюро Е.И.

10

II “В”

12.00

Кабинет №235

Савицкая  В.А.

11

II “Д”

11.40

Кабинет № 232

Лысая А.В.

12

II “О”

12.00

Кабинет № 189

Гацко Ю.А.

13

II “П”

11.00

Кабинет №190

Мисевич В.С.

14

II “Р”

11.00

Кабинет №191

Чернявская А.В.

15

III “А”

11.00

Кабинет № 179

Берней Э.Н.

16

III “Б”

13.00

Кабинет №235

Бутько И.Л.

17

III “В”

12.00

Кабинет № 233

Фомченко В.Л.

18

III “Г”

12.00

Кабинет №232

Шпаровская Ю.Н.

19

III “Е”

11.00

Кабинет № 229

Свекла Т.Ч.

20

III “Ж”

11.00

Кабинет №223

Денисенко Т.К.

21

III “З”

12.00

Кабинет №335

Чайко Д.А.

22

III “О”

12.00

Кабинет №213

Дорохович Т.В.

23

IV “А”

13.30

Кабинет №190

Шока Н.Л.

24

IV “Д”

12.40

Кабинет № 228

Енко И.Ф.

25

IV “К”

9.00

Кабинет № 337

Бальцевич А.Г.

26

IV “М”

11.00

Кабинет № 438

Васько О.Ю.

График консультаций учителей-предметников

в шестой школьный день 19.05.2018

п/п

Учебный предмет

Время и место проведения

Ответственный

1

Белорусский язык

9.00

Кабинет № 437

Шатило С.Н.

2

Белорусский язык

11.00

Кабинет № 434

Битук О.Т.

3

Иностранный язык

10.00

Кабинет № 180

Громакова Ю.И.

4

История

9.00

Кабинет № 430

Филимонова А.А.

5

Биология

10.00

Кабинет № 350

Шульский А.В.

6

Информатика

10.00

Кабинет № 220

Иодель Г.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.