С окончанием учебного года!

Дата: 29 октября 2018 в 08:30, Обновлено 29 октября 2018 в 08:39
339 просмотров

26 октября 2018 года в актовом зале нашей школы состоялось Торжественное вручение сертификатов на знание немецкого языка по международным стандартам (DSD I). Сертификатами на знание немецкого языка были награждены 14 ребят нашей школы.

Доцент кафедры романо-германской филологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Светлана Сергеевна Масленникова, которая посетила нашу школу, вручила сертификат лично каждому учащемуся.

Выражаем благодарность учителям, которые подготовили учащихся: Верболь Марине Иосифовне, Аухименя Алене Витальевне.

Благодарим учащихся V "А" класса, Гладилову Яну (V "Г"), Ярош Ангелину (XI "Б") за активное участие в праздничной программе.