Для педагогов и модераторов.

Республиканский культурно-образовательный проект к 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева "Великий мастер языка и стиля"

Дата: 30 ноября 2018 в 15:57
291 просмотр

При поддержке Министерства образования Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь - Российского центра науки и культуры в Минске, с целью популяризации русского языка и литературы, совершенствования культуры чтения, реализации межпредметых и межкультурных связей, создания условий для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся, в октябре-декабре 2018 года  в Республике Беларусь проводится культурно-образовательный проект "Великий мастер языка и стиля", приуроченный к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

В библиотеке СШ № 39 г. Гродно организована книжная выставка к юбилею великого писателя. Ряд мероприятий проводится учителями-предметниками и классными руководителями.