Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

План проведения шестого школьного дня 12 января 2019 года

Дата: 10 января в 15:20, Обновлено 10 января в 15:28
292 просмотра

План проведения

шестого школьного дня

12 января 2019 года

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

День здоровья «Зимние забавы с пользой для здоровья!»

11.00

Нестеров С.В., Абраменко А.В., Семак В.Н.,

Сенкевич В.А.,

Калач С.В., Чмыхало Н.Г., Севостьянов П.А.,

*Спортландия «Зимние забавы» для учащихся IV классов

11.00

11.30

12.00

Нестеров С.В., Абраменко А.В., Семак В.Н., Берней Э.Н., Бутько И.Л., Фомченко В.Л., Шпаровская Ю.Н., Бибикова Ю.Г.,

Чайко Д.А., Денисенко Т.К., Лякишева Н.В., Поволанская Т.Н., Козлова О.Н.,

Волчуга А.В., Дергавко Е.А., Крупович С.А., Микульчик Т.В., Лях Н.В., Барановская Е.И., Буткевич Н.М.

*Зимние забавы «Бой великанов» для учащихся VI классов

10.30- постройка снежной крепости,

11.00 – начало игры

Зданкевич М.В., Макарчик А.М., Битук О.Т., Горбачева В.С., Скрипко Г.М.,

Шульская Н.И., Клейменова И.В., Сапунова Е.Б., Нестер И.В., Пашкевич Ю.С., Черток Т.В.

*Игра «Комический футбол» среди учащихся VII классов

11.00

Сенкевич В.А.

Алферович Н.А

Филимонова А.А.

Жерлицина Т.В.

Игнатьева Е.П.

Ксензова А.А.,

Юренкова Н.Ю.

Полещук Н.Н.

Третяк Р.А

Занимонская Т.С.

*Катание на коньках «Лучше всех» с родителями (коньки свои) для учащихся I,II,V классов и их родителей

11.00

Классные руководители  I, II, V классов

*Все на лыжню!

11.00  для учащихся VIII классов

12.00 для учащихся IX классов

Калач С.В., Чмыхало Н.Г., Севостьянов П.А., Нестеров С.В., Абраменко А.В., Семак В.Н., Байко Т.Н., Дорошкевич Д.М., Букат И.Ф., Каширина Н.В., Романовская Н.В., Шульский А.В., Врублевская Э.М., Будевич И.П., Пачковская С.С., Жуковская И.С., Табала Ю.П., Никита Е.И.

*Зимние зарисовки «Снежная фигура» среди учащихся III классов

11.00

Шарупская А.В., Барбух Ю.А., Савицкая Ю.А., Кирпичёнок М.Б., Лысая А.В., Кердоль И.И., Кузнецова А.Н., Климашевская Е.М., Никифорова С.Н., Карч В.А., Генюш Н.И., Кондратович Е.М., Небышинец М.Г., Васько О.Ю., Коневега О.И.,

Лавник М.С.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

 Занятие по медиации для учащихся VIII-IX классов

10.00-12.00

каб 210

Сидляревич Н.К.

2

Занятие с элементами игры «Правила безопасного общения» для учащихся III классов

10.30

каб 332

Побережная О.П.

Экскурсионная работа

1

Посещение  музейной комнаты

«Гродненщина в годы Великой Отечественной войны»

10.00

Бернатович А.С. и классные руководители V классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Трудовая мастерская «Пропильная резьба по дереву»

9.00-11.00 кабинет № 159

Остапович И. А.,

Добриянец В.Н.

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Интерактивная игра  «Один дома» для учащихся III классов

12.00

каб 214

Небышинец М. Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.