Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

План проведения шестого школьного дня 9 февраля 2019 года

Дата: 6 февраля в 18:21, Обновлено 10 февраля в 11:39
Автор: Бартош Т. В.
245 просмотров

План проведения шестого школьного дня

9 февраля 2019 года

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Спортивные соревнования «От рекордов школы к олимпийским медалям» для учащихся IV-XI классов

10.00

Дмитриченко Г.К.

Калач С.В.

Нестеров С.В.

Абраменко А.В.

Шершень Н.А.

Чмыхало Н.Г.

Сенкевич В.А.

Семак В.Н.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Групповое занятие “Прогоним гнев” для учащихся III классов

10.30

Каб 332

Побережная О. П.

Экскурсионная работа

1

Посещение  музейной комнаты

«Гродненщина в годы Великой Отечественной войны»

10.00

Бернатович А.С.

2

Посещение Гродненского государственного медицинского колледжа

10.00

Жуковская И.С.

3

Посещение УК «Гродненский государственный музей истории религии» III классы

11.00

Барбух Ю.А.

классные руководители III классов

Трудовое воспитание,

профориентационная работа

1

Трудовая мастерская «Пропильная резьба по дереву»

9.00-11.00 кабинет № 159

Остапович И. А.,

Добриянец В.Н.

Родевич Ф. А.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Интерактивная игра «Маленькие граждане большой страны» для учащихся I классов и их родителей

10.00

Шока Н.Л.

Янушко С.В.

2

Конкурс агитбригад «Наши-ровесники» среди учащихся V классов и их родителей

11.00

библиотека

Габрусевич Ю.С.

Гуцко Т.Ф.

3

Устный журнал «Маленькие граждане-герои» для учащихся II классов

11.00

Шимель Т.А.

Карпович И.М.

4

Посещение учащимися V-VIII классов хоккейного матча между командами Гродненской области и Президента Республики Беларусь в рамках XII республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

13.00

ледовый дворец

Горбачёва В.С.

Черток Т.В.

Ксензова А.Д.

Третяк Р.А.

Занимонская Ю.А.

Букат И.Ф.

Каширина Н.В.

Скрипко Г.М.

Битук О.Т.

Пашкевич Ю.С.

Полещук Н.Е.

Шемет Д.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.