Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Победа досталась лучшему знатоку основ безопасности жизнедеятельности

Дата: 1 марта в 16:55, Обновлено 2 марта в 09:31
388 просмотров

28 февраля 2019 года учащиеся СШ № 39 г. Гродно Хихол Никита (IV "А"), Салей Кирилл (VII "А") и   Гутовский Егор (IX "Б") приняли участие в конкурсе ораторского мастерства, который проходил в формате второго (отборочного) тура районного этапа республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности - 2019».

Победа досталась Никите Хихолу, учащемуся IV "А" класса.

Администрация школы поздравляет с заслуженной победой Никиту, его родителей и педагогов, подготовивших учащегося к конкурсу.

1 марта Никита Хихол выступил перед учащимися IV классов своей школы с убедительной речью «Я расскажу вам о том, что он может, друзья, что угодно сказать, но дверь незнакомцу нельзя открывать!»

В марте   Никита будет защищать честь школы на областном этапе!

Желаем  успехов и новых побед лучшему знатоку основ безопасности жизнедеятельности - Никите Хихолу!