Для педагогов и модераторов.

Поздравляем с дипломами I и III степени на IX Республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов "От Альфа к Омеге..."

Дата: 6 апреля 2019 в 19:22, Обновлено 6 апреля 2019 в 20:23
1 098 просмотров

Поздравляем с дипломом I степени Бутько Петра, Брикач Диану, Петюка Александра, Турок Ивана, учащихся 7 классов, за исследовательскую работу в области информатики на IX Республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов "От Альфа к Омеге..."