Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 74 человека

План проведения шестого школьного дня 13 апреля 2019 года

Дата: 11 апреля в 16:32, Обновлено 12 апреля в 20:09
Автор: Янченя Т. Н.
243 просмотра

План проведения

шестого школьного дня

13 апреля 2019 года

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1

Спортивно-массовое мероприятие

«300 талантов Ольшанки для Королевы» для учащихся  I,II,III классов

10.00

спортивная площадка на улице

Рыбачок А.П., Нестеров С.В.,

Семак В.Н., Севостьянов П.А., Калач О.И., Супрун Е.С., Русак А.Г.

2

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч» среди учащихся VIII классов

10.00 спортивная площадка на улице

Чмыхало Н.Г.

3

Спортивно-туристическая эстафета

«С рюкзаком по свету» для учащихся V классов

12.00 спортивная площадка на улице

Дмитриченко Г.К.

4

Спортивно-туристическая эстафета

«С рюкзаком по свету» для учащихся VII классов

13.30 спортивная площадка на улице

Сенкевич В.А.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних

1

Групповое занятие с элементами игры «Мудрые решения» для учащихся VI классов

10.00-11.30

кабинет

№ 210

Щёткина Е.В.

Профориентационная работа

1

Посещение учащимися IX классов Дня открытых дверей в Гуманитарном колледже УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
 

10.00

Игнатьева Е.П.

Трудовое воспитание

1

Трудовая мастерская «Сувениры из дерева»

9.00-11.10 кабинет

№ 159

Остапович И. А.

2

Трудовая операция «Озеленим школьный дом» среди учащихся IX классов

10.00 территория школы

Шкльская Н.И., Шульский А.В.

Внеклассные мероприятия по учебным предметам

1

Участие в областном этапе республиканского конкурса лидеров «СуперТройка»

9.00-14.00

актовый зал

Янченя Т.Н.

2

Интерактивное путешествие «Азбука бережливости» для учащихся I классов

10.00 библиотека

Карпович Т.В.,

Лукша Е.П.

3

КТД «Со старого чердака с бабушкиного сундука» для учащихся VI классов

9.30

кабинет

№ 341

Макарчик А.М.,

Зданкевич М.В.

4

Проведение II этапа общественного смотра знаний по истории Беларуси в XI классах

09.00 - XI "А"

11.00 - XI "Б", кабинет № 422

Романовская Н.В.

5

Участие в I открытой городской научно-практической конференции «Культурный облик города», посвящённый Году малой родины, 75-летию образования Гродненской области

10.00, гимназия № 7 г. Гродно

Филимонова А.А.

6

Участие в Тотальном диктанте по русскому языку

14.00, ГрГУ имени Янки Купалы

Будевич И.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.