Посещение филиала кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин студентами второго курса специальности "История (по направлениям)" факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Я. Купалы

Дата: 25 апреля в 12:11
Автор: Бартош Т. В.
156 просмотров

22.04.2019 г. студенты второго курса специальности "История (по направлениям)" факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Я. Купалы посетили филиал кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин в средней школе № 39 г. Гродно. В рамках изучения дисциплины "Основы архиво- и музееведения" студенты ознакомились с особенностями создания и функционирования школьного музея, возможностей использования музейных экспозиций в учебной и воспитательной работе со школьниками. Юные экскурсоводы провели для студентов экскурсию по выставочной экспозиции кабинета истории.