Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Диплом III степени в IV Республиканской студенческой военно-научной конференции "Этих дней не смолкнет слава", посвященной Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Дата: 2 мая в 12:06, Обновлено 2 мая в 16:00
Автор: Бартош Т. В.
219 просмотров

30 апреля 2019 г. учащаяся 9 "Б" класса Павлючук Ангелина под руководством учителя английского языка Князевой Ольги Константиновны приняла участие в IV Республиканской студенческой военно-научной конференции "Этих дней не смолкнет слава", посвященной Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Ангелина выступила с темой "Значение операции "Оверлорд" в победе над фашистской Германией"

и стала обладательницей диплома III степени.

Поздравляем!

Результаты работы конференции отображены  в сборнике материалов "Этих дней не смолкнет слава" на сайте Гродненского медицинского университета: